Kontakt

Rufen Sie uns an!

0511 – 590 97 20

Hauptniederlassung

Grupenstr. 3 | 30159 Hannover

Schreiben Sie uns

Hiermit bestätige ich, das meine Daten zur Kontaktaufnahme genutzt werden dürfen.

11 + 12 =

Standorte in Deutschland

Die Nähe zum Kunden kann entscheidend sein. Kurze Wege helfen flexibel auf Veränderungen zu reagieren. Schnelle Reaktionszeiten und Kundennähe sind uns wichtig. Sie finden uns an diesen Standorten in Deutschland und in einigen europäischen Ländern.

Hauptniederlassung Hannover

MTC Deutschland GmbH
Grupenstr. 3
30159 Hannover

Tel: +49 511 59 09 720
Fax: +49 511 59 09 72 49
E-Mail: info@mtccleaning.de

Zweigniederlassung Berlin

MTC Deutschland GmbH
Hauptstraße13
13158 Berlin

Herr Faruk Tezcan: +49177 891 23 85
E-Mail: f.tezcan@mtccleaning.de

Zweigniederlassung München

MTC Deutschland GmbH
Hofmannstraße 36
81379 München

Frau Markanta: +49176 159 09 732
E-Mail: o.markanta@mtccleaning.de

Zweigniederlassung Köln

MTC Deutschland GmbH
Auf dem Eichenbrett 1
51109 Köln

Herr Bildstein: +49172 404 14 25
E-Mail: a.bildstein@mtccleaning.de

Zweigniederlassung Hamburg

MTC Deutschland GmbH
Sylvester Allee 2
22525 Hamburg

Herr Arol: +49177 777 93 22
E-Mail: k.arol@mtccleaning.de

Zweigniederlassung Düsseldorf

MTC Deutschland GmbH Lierenfelderstr. 42
40231 Düsseldorf

Herr Ceyhan Sezer: +49176 427 01 288
E-Mail: c.sezer@mtccleaning.de

Unser Service Europaweit

Zweigniederlassung Niederlande

MTC GROEP B.V.

Drontermeer 4
5347 JJ Oss
Postadres:

Postbus 53
5340 AB Oss

Tel: +31 (0) 412 610 097
Fax: +31 (0) 412 610 996

Zweigniederlassung Schweden

MTC Sweden AB
Brunnsgatan 6
1
11 38 Stockholm
Tel: +46 (0) 76 866 39 69

Herr Mehmet Öz
E-Mail: mehmet@mtc-sweden.se
www.mtc-sweden.se

Qualitätsversprechen

MTC ist der ideale Partner für die Reinigung von Bussen und Bahnen. Zertifiziert nach DIN-Normen und mit über zwanzig Jahren Erfahrung. 

Kundenzufriedenheit und Umweltschutz sind unsere obersten Unternehmensleitsätze.

SUPPORT HOTLINE